Марк

Какого года эта песня?И почему она стала так быстро популярна? песня lykke li i follow rivers

Ан
Анаис

Альбом 2011 года, а песня популярна, потому что классная, это всё равно что спросить, почему трава зелёная. Первый ответ ни о чём

Татьяна

кажется 2011. народ падок слушать всякую... ммм... как помягче сказать? чепуху, не нагружающую мозг. и кстати про эту песню уже почти все забыли, сейчас нынче востребован гарлем шейк, который, как и предыдущие "хиты" надоест и все о нем забудут...

Алла Туганова

Это альбом Wounded Rhymes, 2011 года. А второй вопрос хз. Даже, наверное, сама Lykke не знает.

Анжела

божественное пиано имхо