О*
Оксана ***

Загруженное в Вконтакте видео без голосового перевода и субтитров. Почему? Как это исправить?

Есть иностранное видео с голосовым переводом и с субтитрами. Когда я загружаю его в Вконтакте, голосовой перевод и субтитры пропадают. Почему? Как сделать так, чтоб загружалось с субтитрами и голосом?

Юра Цыплухин

Нужно как-то преобразовать его в хард-субтитры и хард-дорожку. То есть, чтобы субтитры и перевод были частью видео, а не чем-то отдельным.