Елена В

Помогите со стихотворением. СРОЧНО

помогите найти шикарное, душераздирающее стихотворение, душевное поздравление с днем рождения, с юбилеем, женщине. не маме, но очень близкому человеку. Пожалуйста срочно

Роман Громов

Поздравления с днем рождения - самые душевные ...
chat-kontakt.ru/.../pozdravlenia_c_dnem_rojdeni... -Traducir esta página
Поздравления с днем рождения, поздравления в стихах, огромная коллекция поздравлений.