Ольга Толли

если покупать батлу то какую версию лудше я не хочу сильно тратится но и не хочу быть нубом с начальным оружием

Витя Беляев

Любую. Ты все равно будешь нубом с начальным оружием но можешь научиться играть

Мария Борисова

Нубом ты будешь с любым оружием, если играть не научишься. А так лучше всего взять Премиум, сейчас со скидкой 50% в Origin