Макс Стрельченко

Как ставить скины оружия на CSS (steam версия)?

Везде вроде пишут в counter strike->cstrike. Но в этой папке практически нечего нет. Только папки bin, cfg, download и replay, которые в принципе пустые. И в дургих папках cs тоже толком ничего. как быть? (пожалуйста - не надо устраивать драму по поводу "не **й портеть модами атмасферулялятополя и тд" или "сурс г**но 1.6 рулет")

Раньше на пиратку помню моды ставил именно в csstrike. может это какое то обновление убило возможность ставить моды?

Жанна Крылова

Эх, молодёжь, вы даже это освоить не можете. Скины в лицензии ставятся теперь так.
Идём по этому пути. Program Files/SteamApps/common/Counter-Strike Source/cstrike/custom
В папке "custom" создаём папку и называем её "my_custom_stuff".
Далее в папке my_custom_stuff создаём две знакомые папки, это папка materials и папка models. Вот в них и устанавливайте свои модели.
Впрочем, всё это написано в папке custom в файле readme, только на английском языке.

Светлана Рыкова

Помоему на лицензионную версию Cs:Source нельзя ставить скины, ставить можно только на пиратскую.

Светлана Калёнова

А что если нет папки custom?

Королева Сайта

А как на 1.6 поставить?

Р.
Роман ....ov

не работает