Ф.камень

Как вытащить оружие из css?

Я абсолютно стандартную CSS настроил под себя и установил нужные мне моды, и потом наткнулся на css южная осетия, там есть классное оружие, и я бы хотел оружие из южной осетии вытащить из директории и вствить в свою css которую делал сам! ! КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Андрей Носырев

А что, в Южной Осетии особенное оружие? Я знаю есть осетинские пироги - они вкусные, а вот про осетинское оружие впервые слышу...