Сандал

Как поменять руку держащую оружие в css? Помогите пожалуйста!!!!

Как поменять руку держащую оружие в css?

Скачал модель оружия (АК-47), а там левая рука! как поменять руку (на правую) именно у этого оружия?
в настройках меняются руки у всех оружий. получается когда я ставлю в настройках правую руку, то скачаная модель переходит на левую а все стандартные оружия на првую. с левой стороной на оборот - скачанная модель переходит на правую а все стандартные на левую!

Помогите пожалуйста!!! !

она переключает руку у всех оружий а мне нужно у одного!

Al
Almanack

зайти в настройки и там есть кнопка которая переключает руку !

Сергей. Покатов.

нажми в игре букву H и там выйдет Helt зайди туда там будем use right и use left выбери use right и все