Юлия

А Вы держали в руках оружие за 400 тыс. евро?

Стрелковое.

Олеся Ильина

Я держал в руках оружие стоимостью сорок миллионов долларов. Я сидел в кабине оператора системы оружия ударного истребителя и в нее входила авиационная пушка. Можно это считать стрелковым оружием? ! )))

Димон

Вообще никакого не держала

Андрей Денисов

эт пароход чёли, дык хрен его в руках удержишь..

Сергей

да держал за мильон даже блин. даже б стрельнуль да тебя не было видно

Наталия Семенова

Такое, если есть, в руках не держат.. . Под стекло и суконочкой протирать...

ОК
Оксана Кучерова

За пушку в детстве держался, после салюта. Даже гильзы пинал.
Они озвучивали сам салют выстрелами.
Помню, как провода мотало на столбах, после залпов.

Жа
Жанна

Стрелковое оружие такой стоимости никогда в руках не держал, я всё больше с ракетным оружием дело имел за несколько десятков миллионов евро ! 🙂

Сергей Цибульский

Стрелковое 400 килоевро? Именной пистолет Наполеона что ли? Или позиция в тендере Минобороньі имени Сердюкова? Даже не представляю, что может стоить такие деньги, и главное зачем.

Ната

инкрустированное бриллиантами как унитаз тимошенко?
крылатая ракета стоит миллион...