Ольга Медведева

Подскажите бесплатную программу для записи фильмов на DVD для дальнейшего просмотра на домашнем плеере ( ОС Windows 7 )

Максим Солонин

FinalBurner Free - http://www.softportal.com/software-6180-finalburner-free.html
Программа для записи CD/DVD дисков. Несмотря на то, что программа бесплатна и имеет относительно маленький размер, в ней есть все функции, необходимые рядовому пользователю. С помощью FinalBurner можно записать диск с данными, создать CD-аудио и DVD-видео диски, а также сделать ISO-образ диска.

Джейхун Гасанов

вообще-то в Windows 7 уже должна быть программа DVD-студия Windows (Windows DVD Maker)