Елена

Как быстро набрать "в контакте" 10000тыс друзей?

Хотелось бы набрать 10к друзей и заниматься пиаром различных групп, друзей и др, тем самым зарабатывать деньги или голоса) пока что у меня 1500тыс друзей... и не надо писать что в день можно добавлять 50 друзей это все знают и про спам в группах тоже знаю, что нибуть другое пожалуйста...
P.S Добавляйтесь в друзья добавлю абсолютно всех, в подписчики не перевожу! http://vk.com/id198901339

Елена Тупикина

Предложи перечислить каждому по 500 руб. Они согласятся.

Дина

Тахир Мухамадияров, не нужно на больных людей обижаться. Это не красиво.

Алексей Спинка

Врядли вконтакте будут 10 миллионов людей