Виктория Подолич

Как набрать репосты (рассказать друзьям) в контакте? Очень-очень нужно... Совет плз

Как набрать репосты в контакте? Я очень хочу выиграть, не знаю что делать. Только без накрутки. Кто знает?
Вот ссыль, кто может-репост плиз
http://vk.com/chelovek_c_kotom?w=wall85068963_3141/all

[ссылка появится после проверки модератором]

Сохиб Ашуров

просто входишь вконтакте=> видео или картинку нажимаешь рассказать друзьям, потом появиться меню выбираешь подходящий для тебя способ. Удачи=), или скачай программку для набирания репостов

Екатерина Власова

викинг ботовод крутит страничку группу