Максим Быков

Что нужно нажать что-бы можно было рассказать друзьям о записи вконтакте

У меня почему то спрашивают, почему нельзя рассказать друзьям... я зашла с другого пользователя а там действительно нельзя... там только личным сообщением отправить. Я админ этой группы

Ху
Хуй

У вас закрытая группа, с нее нельзя сделать репост (рассказать друзьям)