Филипп Кортес

как удалить чит not enough items в майнкрафт 1.4.6?

Собственно, вопрос всё исчерпывает. Клиент, на котором стоит этот чит очень нужен БЕЗ мушлёжохуйных программ. Да, я любитель честной игры, тем более если сервак собираюсь запускать для узкого круга знакомых на этом клиенте. Собрать собственный клиент (о да, вы удивитесь! ) не получается! Как только ставлю forge - карты не создаются и не мог зайти на них. Так как же удалить чит not enough items?...Да выпадут руки, и так растущие из жопы, у козла, установившего читы на этот клиент.... Ой, простите, размечтался)))

а что поставить заместо?) ) Если я фордж не могу прописать в jar,тогда если я удалю - игра будет с другим косяком - незапуском карты

Владимир

удали майнкрафт джар