Алексей Кондрашов

Вот все говорят что игра Crysis 3 может сжечь компьютер. Ответьте пожалуйста, правда ли? А то будет жаль свой новый ПК

Ответьте пожалуйста, правда ли А то будет жаль свой новый компьютер

Айгуль Куангалиева

это всё враньё....он просто сильно нагреется из за графона.... а графон там классный.. . если новый пк то норм будет!

Валерий

Меньше слушай всех) я скачал все норм играю на новом компе)

Лянард Исламов

ну ты даешь! никакой комп не сгорит от компьютерной игры, вопрос лишь в том, потянет он ее или нет.

Вячеслав Квасов

Нет это бред завистников и криворуких.