Ирина Мышак

Можно ли узнать что было взять в кредит??

Если я не плачу кредит взятый в магазине, и потом приходят судебные приставы - можно ли узнать что было взято в кредит? И как?

Парвиз

Чеки должны быть, договор.

Kirk Masaloff

никому не интересно, что вы брали в кредит. если дело дойдет до судебных приставов, то изымать будут что ценность имеет. и уже твоим родственникам придется доказывать, что имущество их, а не твое.

Gx
Gxac

Во-первых такие кредиты не оплачивайте, во-вторых узнать можно в офисе Вашего банка в третьих Вы их не брали, значит неплатить за них

Галина Спиридонова

приставы заберут имущество, собственником которого есть заемщик, кроме случая если вы выступили поручителем и тоже не оплачиваете проблемный кредит.
если вы не кредитовались то можете не переживать но будьте готовы доказать право собственности на имущество, чтоб его по ошибке не забрали