Ирина Гудзь

девушки с гормонами не в порядке, волосы быстро растут начали расти усы, подскажите как от них избавляться?

что нужно делать с волосами под носом, что бы в будущем они небыли как к Мужчины :DD

Регина

Срочно к эндокринологу. Только он по анализам сможет определить, какие именно гормоны зашкаливают и выпишет лекарства. Сам по себе гормональный фон не нормализуется.

Никола Ф

"Между носом и губами Есть участок с волосами, Если вы уже лысы, Вас тогда спасут УСЫ! Носи усы, Носи усы, Носи усы, Носи усы, Носи не ссы!... "

Юлиньк@ Лиханова

Они не будут как у мужчины
по логике, вас направят к гинекологу-эндокринологу
но, по опыту. от пропития гормонов зашибись жизнь ни у кого не стала. зато лишний вес появился
косметически - выдерите воском
а потом раз в три дня ровняйте пинцетом
и ходите на восковую эпиляцию периодически

дело в том, что эта проблема сильно распространилась в наше время... и главное, как такие сбои влияют на рождение детей.. .
хотя у некоторых совсем и не влияют - усатые-бородатые, а всё путём...

Ольга Томак

Обратиться к эндокринологу

Элен Малькова

Небось любишь быть сверху

Илья Королев

Элос эпиляция хорошо помогает, если волоски светлые и темные, фотоэпиляция помогает только при темных волосках