Альбина Макаренко

Мифы о жирах, углеводах, калориях

Факт: На самом деле, как показывают исследования, совершенно все равно, едим ли мы cливочное масло или хлеб грубого помола. Главное все же — количество съедаемой пищи. Примером тому — полные американки, которые питаются диетическими, обезжиренными галетами. На самом же деле не следует отказывать себе в небольшом количестве жира - благодаря ему мы насытимся гораздо лучше, чем от тонны сухих галет.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Cлавенко

важно всего есть в меру так как в любом ингридиенте есть свои преимущества