Рустем Габдулвалеев

Почему мудрые люди в России любят косить под идиотов?

Татьяна Дюко

Так удобнее. .
Не надо обьяснять каждому идиоту. .
Они, принимают за своего..))

Александр А

Кто понял жизнь тот не спешит

Та

С идиота спрос невелик 😉

Mike

Просто в России идиотов, почему-то принимают за мудрецов.. . )))

Гуля Смирнова

Интереснее другое, почему идиоты косят под мудрых и причем не только в России.

Kati Проистина-Абсалямова

За полвека выроботался инстинкт самосохранения.

Оксана Беленкова

пусть косят в жопе детство ещё играет

Руслана Лебеденко

А вы способны их понять ?

Любовь Задорожная

Так проще, в России не понимают мудрость, принимая её за чудоковатость и т. д. и т. п. , мне вот что интересно, что дл вас есть мудрость и как вы можете сказать - Вот он мудр, а он дурак, какое мерило используете ?

Гу
Гуис

Это такая защита, ведь пока ходят в идиотах, на их дела никто не обратит и пока никто не обращает на них внимание, могут затеять заговор, в это время они собирают информацию, учатся, а когда создадут условия для осуществления плана заговора, потом откроются при деле и станут великими.

Ipo Dog

Потому что с дурака меньший спрос

Дмитрий Мартынов

Вы про себя спрашиваете?

Денис Рыжов

дуракам легче жить -меньше спрос ...