Артем

Почему люди такие ИДИОТЫ?

Почему животные умнее, чем люди? ПОЧЕМУ?

Вижу заявку на добавление в друзья. Ну, мне стало интересно - кто такой, я спросил, сколько этому.. . кхм.. . существу лет.
Так что ж вы думали? Покрыли матом по первое число!

Валить нужно из этой страны.. . валить.

Ев
Евгения

))смени пол и перестань страдать) а заодно и крышу залатай)

Татьяна Неретина

А вы все злобствуете? Пос мотрите внимательно на свою аватарку и рядом стоящий вопрос - это же карикатура!! ! ))) или диагноз.

Лю
Любовницу

Это вы по аналогии с собой их воспринимаете.. .

Ма
Марина

Смешно думать, что в другой стране другие люди, люди везде разные, но можете убедиться сами, если не верите...

Анастасия Прокофьева

Потому что вы их такими видите. Нельзя всех мерить одной меркой.
Говоря "люди" вы подразумеваете и себя тоже.

Евгений

Если человек не адекватен, то едва ли стоило бы иметь его в друзьях. Вы просто быстро и в сравнительно мягкой форме избежали отношений с таким человеком.

А вообще имейте в виду, что вопросы о возрасте всерьёз задевают многих людей. Мне-то ничего, я и здесь могу сказать, что мне 22 года, но некоторые принимают это очень болезненно. Есть даже поговорка: "У мужчины невежливо спрашивать, как он откосил от армии, а у женщины - сколько ей лет". Кроме того, собеседник мог превратно истолковать Ваш вопрос и понять его как нечто вроде "Чего? ! Дружить со мной захотел? Да сколько тебе лет, малой?! ". Вполне возможно, что он действительно был школьником, ему слишком часто задавали такой вопрос, и в итоге он стал в любой попытке узнать его возраст - даже в достаточно деликатной - видеть потенциальную насмешку.
Конечно, отвечать грубо и с ненормативной лексикой не выход, и в этом отношении он решительно не прав.

А валить из страны.. . Конечно можно, но это не является панацеей от проблем. Можно и там не прижиться и чувствовать себя несчастным.