Психология

Почему хочется доказать идиотам разным что я нетакой как они? что из этого может получиться?

И*
Иришка *****
Иррациональная вера в превосходство идиотов над вами))
Герта Сокол
Лучший ответ
А может это не они идиоты?...
Buadat Karibayeva
Иришка ***** нет они идиоты
второй такой же....
Да, тяжёлый случай. Если вас окружают только идиоты, значит и вы такой же, согласно закона "что внутри, то и снаружи".
Елена Коваль
А вы не доказывайте. Особенно идиотам. Пусть лучше они доказывают вам, что они не такие, как вы.
Лю
Любимкa
То есть другой идиот . не такой. как они?
Иришка ***** ага, и нетакой как вы)
Каждое чело уникально.
Господь творит только эксклюзив.
Для жаждущих вознестись надо всеми, Господь сделал наставление : "Я не превозношусь в мыслях о себе и не думаю о себе более, нежели должно думать".
"Если споришь с идиотом, то не исключена возможность, что тем же самым в этот момент занимается и он". (с) А. Менакер
Люда Бакал
От отсутствия самодостаточности, наверное. Если бы она у тебя была, ты бы их просто не заметил.
Прежде чем доказывать, сначала надо стать нетаким!
Маришка Ильина
Может это комплекс...? Попробуйте с ними подружиться. Узнайте чем они живут, чем интересуются. Прочувствуйте их досконально, станьте одним из них. Завоюйте их авторитет. Возглавьте их.... и вот уже никому ничего доказывать и не надо...:)))
Иришка ***** да знаю их, и мне это ненадо
Жанерке Маукенова а вот по оценкам специалистов - самыми счастливыми людьми являются идиоты:) Может зря отказываетесь от своего счастья...?
Желание кому-то доказать, что ты лучше, говорит о несколько заниженной самооценке! Плюнь и разотри - главное, что ты САМ знаешь и том какой ты и никому ничего не нужно доказывать, это не теорема!!!)))))))).
Наталья Смоленкова Возможно. А вот Брюс Ли как раз и стал заниматься боевым искусством потому, что его побили несколько человек за то, что он победил на выступлениях по танцам. Одно события кардинально изменяет нашу жизнь иногда... И иногда именно это желание "утереть нос гаду" помогает достичь больших высот в чем-либо.
если хочется доказывать, то видимо ты такой как они
Елена Горбова
Иришка ***** наоборот
можеш сам стать таким как они :)
Простите меня пожалуйста, но как раз идиоты и доказывают что-то друг другу всю жизнь.
Маленькие идиоты дерутся и плюют друг в друга, а большие устраивают воины в втягивают туда всех.
Разумному человеку ничего никому не нужно доказывать, все и так это видят.
Ваша трудность в том что вы хотите изменить окружающих, а сами не хотите меняться.
Нужно измениться самому тогда и окружающие это воспримут.
Наверняка вам тяжело будет принять этот совет, но если примите- ваша жизнь изменится.
Gulnaz Arman
Гордыня-тоже идиотизм...