Евгений Гусаров

Какой фильм можете предложить о беременности? (документальный) а то найти не могу!

Фильм "в утробе" не подходит, подскажите еще!

Евгений Тебякин

Поищите фильмы "Чудо новой жизни" и "От зачатия до рождения". "Вконтакте" точно есть.

Наталья

Помни меня, дневник памяти, 1+1, хатико, 7свиданий

Елена

Scienes of babies посмотрите и про беременность всякие. Вот, помню "В утробе" очень понравился.

Pupkov Pupkov

Секса много не бывает.. Отличный фильм, про беременность и все трудности связанные с ней...