Наталья Кожанова

девушки!!!! поможете с вопросом?

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЛЬНО пишу не в тему, просто реально на юрид. теме может спалить кто-нибудь из органов.... вопрос очень серьезный: могут ли меня лишить диплома о ВО, если ситуация вскроется? на последнем курсе препод залупился и сказал, что 100% не поставит и меня надо 100% отчислить. я пришёл с отрывным и когда очередной раз ничего не смог ответить препод сделал демонстративное действие отдавая мне отрывной с зачёткой сказал - всё! пока! удачной службы в армии! и я ушел. . поэтому пришлось самому себе поставить экзамен в отрывной и зачётку.... а потом я быстпо сдал ГОСЫ и диплом.. . и т. к. была последняя сессия последнего семестра, то профессор сессно не узнал, что я закончил вместо отчисления. даже сейчас он не знает что я закончил))) ) проф. принципиальный и если узнает, то 100% будет что-то делать.. . это поверьте мне. может ли он что-то сделать? и что по поводу военной кафедры, по которой я откосил? реально боюсь писать на юр. тема вместо ответа получить "я из органов, поздравляю... вы задержаны, пишите свои данные"... а потом придётся бабки платить и отмазываться

Людмила Фёдорова

Знаете сколько оболтусов было у Вашего препода, что бы всех помнить и мстить спустя энное количество лет. Ваш диплом не липовый, значит спите спокойно

На
Настя

Не парься, он уже забыл про это давно. Не вы первый не вы последний кого он так "отчислил"