Элен Малькова

кого бы вы отнесли к футбольным легендам Великобритании?

я отношу 5 человек: Сер Бобби Чарльтон (МЮ) , Джордж Бест (МЮ) ,Уэйн Руни (МЮ) , Оле Гуннар Сульшер нравится как игрок хоть и не англичанин (МЮ) , Пол Скоулз (МЮ)

я отношу 6 человек: Сер Бобби Чарльтон (МЮ) , Джордж Бест (МЮ) ,Уэйн Руни (МЮ) , Оле Гуннар Сульшер нравится как игрок хоть и не англичанин (МЮ) , Пол Скоулз (МЮ) , Пол Гаскойн

Ленуся Добрынина

Мэтьюз, Чарльтон, Мур, Робсон - можно привести ещё немало имён, из ныне действующих, однозначно, Гиггз.

Наталия Джафарова

руни ван перси

Петр Кабанов

Гарри Линекер, Пол Гаскойн, Алан Ширер, Питер Шилтон.

Dovlet Esenov

Гигз, Гаскойн, Чарльтон.

Дмитрий Губанов

Стивен Джеррард
Джордж Бест
Питер Шилтон
Бобби Чарльтон
Джон Терри
Джо Коул

Тарасенко Наталья

Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард, Джо Коул, Райн Гигз, Фаулер, Джон Терри