Санчелидзе Похеридзе

Кого поддерживают Русские футбольные фанаты в ситуации с Украиной? Собсна?

Мария Юрьевна

народ украины. а скорее новороссии.

Виталий Абрамов

Фанат есть разные, есть нацисты которые прыгали на Болотной в 2012 и кричали "кто не прыгает тот ара"то те будут за тех на кого указав, деньги дадут их лидерам. Прыжки остались а нация прыгающая поменялась. ) ) Только один клич одного хозяина остался.

Ви
Виктория

Поддерживают всех, кто против:
1. Жадного очкастого кролика, бывшего когда-то министром экономики в Крыму.

2. Львовского клоуна-ХЕРурга, призывающего выбросить всё, сделанное "клятыми москалями".

3. Дебила, смотрящего сегодня в завтрашний день (ну вы поняли) .

И их армии тырнет-хомячков.

Дмитрий Костюченко

А кого могут поддерживать Русские? Не штаты же - юсовцы, это мировое зло

Петр Коновалов

Они поддерживают Украинских футбольных фанатов.