Антон

Посоветуйте книги про футбольных фанатов/хулиганов.Интересные))и русских авторов по возможности

Anton V. Merkulov

Козлов Владимир - Фанаты. Прошлое и настоящее российского околофутбола (2008)
Добавлено 31 января 2012 | Есть онлайн-версия для чтения | Можно скачать в формате fb2, rtf, pdf
Футбольный фанатизм – это целый мир, достаточно закрытый и, может быть, не слишком понятный обычному человеку. Задача этой книги – рассказать о фанатской субкультуре объективно и непредвзято.

Ганна Нешатаева

Нечто автор- Александр Варго, про группу скинхедов. которыеубивали бомжей. Очень интересная книга. советую

Алексей Грибанов

Джон Кинг - Фабрика футбола

David Region

Не парься,и посмотри фильм "Околофутбола".Времени меньше затратишь,чем на чтение