Сергей Сергеевич

Стоит ли подать в суд вместе/вместо аудиозаписей их распечатку?

Я думаю, лишним это, во всяком случае, точно не будет: если судье слушать аудиозаписи будет лень, то хотя бы распечатку прочитает, да ведь?

Танюша Суденко

не просто лишним не будет, это обязательно, также, как указание на источник записи (кто где когда) , ст. 77-78 гпк рф