Мария Атанова

Можно ли снять наличный с карты visa если забыл пароль?

В отделении банка? Если да, то сколько раз можно так снимать не замарачиваясь перевыпуском карты?

Александртатьян

Не заморачиваясь Вы можете все время снимать через кассу банка, только не сможете расплатиться картой в торговой точке и получать наличные в банкомате. Для этого нужно перевыпустить карту.

Гриша

В Банк с паспортом. Думаю поможет. Ну заодно скажи там пароль забыл. Подскажут

Wladimir

с паспортом в банк и ни каких проблем