M)
Marichka )))

получиться мне построить отношения с девушкой по имени НАСТЯ?

Валя Васильева

Не ждите равноправия от ваших отношений. Зачастую в таких любовных союзах губительным становится потребность одного из партнеров реализовать свои лидерские качества за счет другого. Один из вас будет доминировать в любовных отношениях, и согласится ли второй партнер, которому достанется второстепенная роль, принять данный формат отношений – вот от чего зависит будущее такой пары.

Геннадий Солодов

В контакте найдите"САМИЯ ГАДАЮ" она поможет .Только фото ей нужно ваше .

Нинок

вытащила карту -7 пентакли
Поиск пути. Карта особенно важна, если у вас уже есть сложившиеся любовные отношения, тогда она означает, что оба партнера находятся в поиске нового вида любви. Сомнения по поводу будущего. Это особенно важно при наличии решения по укреплению связи между ними.

Карта показывает ограниченный успех. Это означает, что человек вас любит, но существуют какие-то моменты, омрачающие ваши отношения. Вы оба должны решить эти возникающие вопросы. Возможно, ваш любимый человек слишком осторожен и не хочет менять какие-то устоявшиеся вещи, но такой подход еще дальше отдалит момент вашей общей радости, момент разрешения ситуации.

Татьяна Пейчинович

я думаю получится приложите усилия)
все в ваших руках
удачи

Наталья Наталья

Таро говорят что да. Вас ждет взаимная любовь.

Андрей Мякишев

Отношения - через бутылку, а если брак то через загс.