Александра Терюшкова

так получилось, что там, где я работаю уже 4ый год все знают меня под другим именем, т. е. я им наст. имя не сказала, Это как-

то повлияет на меня, мою судьбу?

Наталья Маковецкая

нет, это никак не повлияет на вашу судьбу .

Кс
Ксения

Хитро однако, все колдовские манипуляции пойдут Дусю или Люсю, а вам ничего не будет.
У вас все чисто кстати, наверно способ работает.

Ирусик Кижапкина

конечно НЕ повлияет... стаж работы будет тёте Моте, а не вам идти, и пенсию ей оформят, а не вам потом.) ) Вас же не оформляли на работу... никак НА ВАШУ судьбу не повлияет смена имени) ) А у тёти Моти, возможно будет неплохая пенсия)

Дима Батлер

Вы работаете в научной сфере? нет. Так, что называйтесь, хоть горшком.

Сергей Елисеев

влияют те, кто знает вас в общем-то. сильнее - кто думает о вас. только вот результаты отдельного взятого васи пупкина по такому влиянию крайне малы в сравнении с сколько-то подготовленными-же. так что для ощутимого результата нужно или большое количество граждан (хоть мелкого, но дофига) или-же вкрапления более сильных туда.

пс: 4 года на работе под другим именем - это конечно круто) ) при условии, что на работе (даже не официальной) иногда требуются документы разные))

Aslan

да при чем тут ваша судьба к работе? нет не повлияет очень даже и хорошо что подшифровались я бы может тоже бы так сделала, ничего такого в этом нет