Инесса Выборная

Имя ася, анися, настя, анастасия это как элиза, лиза. бетси, бэсс т. е. одинаково

Александр Лазарев

Ася - в переводе с гречского "горожанка"
Анастасия -Древнегреческого происхождения и означает: воскресение (возвращенная к жизни) .
Анисья (церковный вариант — Анисия) многими считается исконно русским, однако произошло оно из Древней Греции и означает “благотворная”, “исполнительная”.
Т. е. , это три разных имени, и только Настя -сокращение от Анастасии.