Br
Brutpot

вам нравится имя Настя? Анастасия клево:)) а Настя противно как то: (

Нахблянту Сукиблин

И Настя, и Настёна, и Анастасия-красиво.

Гена Пролит

Мне нравится) и Настя нравится больше, чем Анастасия и Настенька нравится) а Настена-Сластена мне вообще очень подходит))

Евгений Ильянов

А Настюха - вообще обрыгаться....)))

Dimon Yakubov

Можно Анастэйша, если не нравится Настя

Ксения Нилова

от этого имени уже свербит в ушах,
кругом Насти, Даши, Алины.
Тьфу!

Владимир Пронин

да уж получше, чем настёна

Зв
Звездa

имя как имя - ничего особенного

Максим Траченко

Настя имя красивое. А Анастасия - это что-то вроде икноностаса.

Алексей Конарев

А что насчёт Аси, Асеньки?

Руслан Багиров

Мне нравится. Хорошее русское имя.

Татьяна

Ширпотреб. В наше время все были Наташы, Тани, Светы, Оли, Иры. Я рада, что родители меня назвали Элла. По крайней мере не ширпотреб.