Елена Прокуратова

Имя Анастасия - у меня опыт общения с Настями ужасен, а у вас ?

Надя

Насти они не надежные

Ал
Александр

Полно знакомых Насть и все разные.
Только заметила за ними одну черту - хитренькие они )))

Алёнка

У меня одна Настёна в реале знакомая - премиленькая девушка.
Одна много лет инет друг Настёна, прекрасная женщина.

Ви
Виктория

У меня дочь средняя. Есть подозрение, что смерть моя придёт через неё))))))))))))))))

Ирина

была у меня одна Настя ебанутая, но думаю, что это зависит от человека, моё имя мне тоже не нравится, но я смирилась....