Ирина Гамзаева

Как будет имя Настя на Египетском языке?

Алик

Основываясь на данном алфавите (древнеегипетский) , будет так:
На арабском - ناستيا
Если же перевести на арабский с греческого, то получится قيامة (Кыяма) - воскресение.

Дмитрий Федоров

Думаю, все равно Наташа.

Сергей Белый

Думаю, на арабский не переводится...)))

Инна Ушакова

Нет такого языка. А имена на разных языках не меняются

Виктория Шамрова

Обратись в переводчик, но насколько я помню - БЕЗЫСХОДНАЯ....

Юлия Кожарина

не знаю, но имя красивое русское. Я бы сто раз подумал прежде чем решаться на изменение этого имени на египетский. Не та страна, не та религия, не тот уровень жизни