Вера

А как вам имя НАСТЯ? 🙂 вам нравится такое имя? свое мнение напишу потом 🙂

Спасибо за ваше мнение!
Имя Настя мне не очень нравится, много сейчас Насть.. .
Ну ладно. Спасибо за ваши ответы!

Sweet Poison, не обижай! ! У меня сестра-Лиза
А про Настю согласна!

Мысь, я тоже не встречала хороших Насть :((

Наталья Гусева

слишком много насть плодится... а так красивое

Ирина Чижова

да так себе, не особо нравится и до фига их щас

Людмила Берникова

А мне пофиг, нравиться кому то оно, или нет. Мне нравится и дочку мою так зовут. Вот! А рассуждения о том, что среди ваших знакомых Насть нет хороших- это вообще детский сад. Значит с такими общаетесь!

Руслана

мне тоже посрать на мнения. я дочку так назвала и нисколько не жалею

Михаил Яндулов

Надоело. Слишком много Насть, Ань, Кать, Маш, Наташ, Лиз.. .
Само по себе имя красивое, но очень популярное. В классе будет 3-4 девочки с таким именем.

Ai
Aid

мне нравится полная форма.

Александр Кочетов

Нет, не нравится. Вроде бы оно приятно звучит, но пока я ни разу не встречала милой и приятной в общении Насти.

Иван Маркин

Настя. . нет, простоватое.. . а вот Анастасия...) ) это звучит.. ) так и с Лизой/Елизаветой и Катей/Екатериной)

Юлия

Анастасия - красивое имя, нравится)))

Эл
Элхан

У моих подруг дочери все Насти. Очень удобно - не ошибешься. Имя красивое, но уже приелось.

Валентина Король

Хорошее имя, только часто встречается.

Арв

Плюнь щас в школах, хошь-не-хошь, а в Настену попадешь!

Любовь Ермилова

Вот поэтому сейчас и до фига Насть, потому что красивое имя, мне например очень нравится. обычно и девочки с такими именами тоже красивые.

Ст
Стасик

мне очень.. .
очень красивое и женственное имя))

Natasha Malceva

если только полное.. а вообще не оч.. никакое..

Алексей Кондрашов

Анастасия... звучит всё таки)

Natalya

хорошее, но избитое, на соседних улицах девочки родились обоих назвали настеньками

Данил

Обычное для меня.

Руслан Акбулатов

мне нравится полное имя- Анастасия

Виктория Маслова

когда была маленькой, очень нравилось, мечтала так дочку назвать. Сейчас равнодушна, но имя неплохое