Санек Соколов

А все ли православные знают о "танцующей девушке с иконой"? Т. е если б об этом не рассказали другие никтоб и не узнал?

или всем об этом бог поведал? по теме

Дима Дима

Думаю, что все. Верующие активно передают друг другу такие истории, это вирусная реклама православия. У них очень много такого бреда сочинено - и про то, что Сталинградская битва началась с молебна, и что Сталин приказал вокруг Москвы икону возить на самолете, и что Гагарин был глубоко верующим, и что Жуков втайне молился. Православные очень падки на любую ложь, лишь бы она была "в их пользу".

Юлия Кошелева

а я иконы топором рубил и что?

Е*
Евгений ****

большой и толстый крест - на их слепую веру!

Елена Хлякина

уже пол Мира всё знает!