Роман Пчелкин

денежный мешок на прибыль

Я наверное сделала ошибку-я просто положила монеты 10железные 3горошка сухих. 1лист лавровый. и мешок зеленый. Но монетки не смазывала. У мужа вообще нет работы я теперь не знаю что делать с мешком.

Ка
Катя

да что хотите- монетки в магазин-остальное в суп. . и молитесь на деньги в церкви

Mister X

Муж должен вплотную заняться поисками работы и найдет работу