Александр Богнат

Какая разница между чистой прибылью и чистым денежным потоком?

Валентина Лысова

чистая прибыль- это то с чего вы платите налоги, денежный поток - это борот денежных средств за период времени, как расход, так и приход (официальный, прошедший через р/с и кассу) скорее всего вы это имеете ввиду. Ну а насчет ЧИСТОГО денежного потока)))) ) это только вашим деректорам известно