Эгесихора Райская

Что подарить подруге на день рождения? (18 лет)

Исключаем косметику, шампуни, гели, мягкие игрушки. Буду благодарна всем за ваши предложения)

Просьба не писать глупости типо резинового парня и т. д. Если не можете помочь нормальным советом, то лучше не писать.
Kykys9, парфюмерии у нее много. Думаю, что лучше не дарить. Хотелось бы что-то запоминающееся и оригинальное)

Виталий Пученков

фалоимитатор

Наталья Чахалова

парфюмерия тоже не катит?

Alexey

Картину, можно очень красивую вазу. Я для девушки сына купила очень дорогую красивую ручку на удачу, чтобы поступить в институт. Можно блокнот с юмором с названием "Путь в новую жизнь" или "Книга исполнений желаний чудесным образом" на Озоне такие можно заказать. Я видела прикольный блокнот "Для подсчета прибыли и сверхприбыли". Нужно что то на развитие и реализации потенциала дарить, чтоб удачно вступить в новый этап жизни.

Денис Кондрат

На день совершеннолетия уместны ювелирные украшения. Это может быть дорогое и изысканное украшение или же что-то более приемлемое по цене.