Улан Исмаилов

Какой посмотреть ужастик?

Какой посмтреть ужастик что б прям писюлечки со страху полились, какшечками анус разрывало со страху?!?! 7171?7!!?

Слоника смотрел. Ну это не ужасти, но жрочить под него - в самый раз. Астрал смотрел, не очень страшный. Новости страшнее всего из предложенного, но всё равно не то, однообразно. Сейчас узнаю о других.

Прошу, не предлагайте фильмы, от которых у меня со страху пукан не бомбанёт. Знаю, что такие есть - пишите.

Павел ******

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Наталья Богомолова

новости посмотри и писюлички и какулички полезут )))

Зи
Зинфира

Синистер

Миша Розов

Зеленый слоник

Сергей Николаевский

астрал посмотри или зубную фею! ! жесть! как вспомню....

Насти Никулина

фреди крюгер

Светлана Царькова

Проклятая шкатулка тоже ничего

Максим *******

Нет таких и быть не может

Наталья Булгакова

Шкатулка проклятия
стоит посмотреть, сюжет хороший

Валера Киевский

Астрал. . и прочие фильмы в таком роде- не страшные. Человек пугается из-за резких движений в фильме. а сюжеты у этих фильмах- никакие. Посмотри фильм "Другие". За весь фильм ни одного резкого момента, но очень жуткий фильм

Маргарита Ушакова

Человеческая Многоножка 1,2