Константин Чернышев

какой ужастик можно посмотреть

Сашка Пашкина

Проклятая

Серебряный водопад
О фильме: После смерти отца, сирота Джордан, переезжает к своим родственникам в маленький городок, Сильвер Фоллс. Городок довольно странный, местные жители называют его городом призраков, и череда загадочных самоубийств и автомобильных аварий, в которых гибнут люди, не оставляет сомнений в правдивости слов горожан. Одним вечером, во время отдыха со своим другом, Лари, Джордан оказывается в лесу, где находит кольцо, двадцать лет назад, убитой девушки, и призрак погибшей, начинает преследовать Джордан. Порядком, натерпевшись страха, девушка решает разобраться в жестоком и загадочном убийстве, она не верит, что человек, отбывающий срок в тюрьме, и есть тот самый убийца, очень много нестыковок в следствии, находит молодая, но очень смелая и умная Джордан. Хотя настоящий убийца, совсем рядом, и вот именно на него, Джордан никак не могла подумать.

Tatyana M

У холмов есть глаза.

bi
biach007

Мне нравится 30 дней ночи )

Иван Ярыгин

Искатели могил и Искатели могил 2. Спать не сможешь точно!

Ульяна

Женщина в чёрном, экстрасенс, Псалом 21, мёртвая тишина - отменные ужасы.

Игорь Светлов

Шесть Демонов Эмили Роуз на реальных событиях ...