Евгений Симбирцев

как прикольно поздравить друга?

Алексей Носков

Повесткой из военкоМАТА.. .
Или квитанцией на АЛИМЕНТЫ....

Александр Shyrik

Видеободборку из всех ваших видео... приятно, прикольно!!! если, конечно же они есть!!! Либо песню для друга сочините и спойте!!! вместо бонального поздравления за столом

Ольга Дегтярь

Возьми телефон, который не записан у друга, позвони, подделай голос и говори типа это В. В. Путин звонит :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))