Руслан Юмаев

что подарить другу который живет в другой стране? как его прикольно поздравить?

Ди
Диана

думала может плакат поздравительный сделать, или одну картину из мелких фото (на каждой фото я с последующей буквой)

Александр

отправь какой нибудь подарок-суенир, которй есть только в россии

Ai
Aika

отправь ему бинокль или ну-чаки

Алексей

Отправь посылку, в нее внутрь закрепи скотчем воздушные шары, и шарах пишешь пожелания, поздравления. Получатель будет рад!