Вмваипаир

мне 17 лет и я хочу секса. мне предлагали, но я со всякими гопниками не хочу. что делать?

Владимир Наумов

попробуй те с ботаноми... или за 40...

Эдуард Каракай

найди парня который будет нравиться и только с ним, начнешь этим заниматься не по любви станешь простой шлюшкой! не хотел обидеть, но так часто происходит природа многих туда ведет

Aleksey Mantsurskiy

смотри ка какая избирательная нашлась)))

Илья Балахнин

Замуж выёдешь, тогда, или блядовать хошь.

Светлана Глухарева

Хочешь я тебя лишу девственности романтично
P.S: Не гопник!

Александр

Если хочется секса то и выбирать не надо любой поможет. А если хочется не с кем попало так и пиши хочу познакомиться с парнем. Может кто и напишет прямо сейчас даже.

Ульяна Громова

правельно, что не хочешь с кем попало! ! ни чего не остаётся делать, как просто ждать пока не встретишь того кто понравится, а пока ждёшь может попробуй виртуальное увлечение, ну что бы хотя бы мозги разгрузить и отвлечься от навязчивой идеи...

Лена Татаринцева

выбирай тщательней, меняй круг общения)

Светлана Голубева

Светлана, точно не писать это все здесь?

зачем?) )

Вадим Андреев

обратись к маршрутчикам они помогут

Твой Друг

ищешь папика ?)

Андрей Захаров

нет нельзя жди на замуж выходишь потом и жизнь тоже красивый будить

Раиса Козочка

попробуй просто пообщаться с кем-то, кто тебе нравится. Дай потрогать грудь, позажимайтесь, поцелуйчики.... потом посмотришь хочешь ли дальше. Может до 18 ещё и не будеть хотеться таких серьёзных отношений.

Михаил Морозенков

а как же романтика ??свечи кино прогулки по парку цветы))))) А то сразу ей секс подавай)