Ни
Нина

подскажите как раскусить девушку с которой встресчаюсь она просто пользуется или испытывает чувства

Здравствуйте я встречаюсь с девушкой вроде все хорошо про интим вопрос отпустим так как его нет.... мы живет друг от друга в ста километрах я каждый день за ней езжу у нее есть ребенок с ее сыном налажен контакт... пошли слухи то сестре передали что я ей нафиг не нужен ей что просто удобно что я ее катаю подарки делаю... и что она попользуется и бросит я ставил вопрос она отрицала и возмущалась... недавно мне мама звонит и говорит что ей знакомая сказала мол так и ьак тоже самое что сказала сестра.. но добавила что в глаза что любит за глаза обсирает я опять ей сказал она уже начала психовать что надоели слухи... я ее успокоил.. на вопросы кто я для нее она уходила от ответа.. вчера ответила что любви нет но есть отношения которыми она дорожит что я ей нравлюсь ей со мной легко и хорошо... на днях я не смог приехать за ней и она попалась на глаза в другой машине с каким то типом потом она сеазала что на заднем сиденье сидел ее брат.. а за рулем ее друг когда спросил почему не написала сказала что некогда было и что хотела вечером написать... говорит что для любви у нее сердце каменное после развода и что ее много раз обманывали... когда узнали у ее подруги подруга сказала что она ко мне испытывает только дружжеские чувства и все.... хотя что у нас отношения знают только ее сестры.. у сестер ничего не узнаешь (((подскажите посоветуйте позжайлуста

Елена

Че тут раскусывать? Одинокая женщина с ребенком, а секса нет.. . Пользуется она вами. И, кстати, вам-то она зачем нужна?

Eduardu Pueero

Ну многие девушки просто не хотят быть одни. Вот твоя скорее всего из тех. Им надо что бы кто то был рядом