Елена Смирнова

Всю свою жизнь человек отвлекается от того ради чего создан. Как вы понимаеете это высказывание? )

Murod Ahmedov

Ну да.. . у тебя на аваторке ответ готовый.) )

Человек создан для продолжения рода, для передачи знаний и опыта своим детям, потомкам.. .
но вот нашу жизнь если посмотреть.. . слов будет очень много.. .

В 60-м году (потребление алкоголя в СССР 5 литров на душу населения) в Омской области было 2 школы для умственно отсталых детей, а в 80-м (поднялось до11 литров алкоголя) уже 19 школ.
В Донецкой области было 4 школы, а стало 38.
В Латвии было 12 школ, стало 56 школ.
В Хакасской республике была 1 школа, а стало 9.

Вот такой вот пример отвлечения ради сомнительного удовольствия.

Юльчик Марущак

он не наслаждается жизнью такой какой она есть, а думает что его жизнь бред, и поэтому пытается сделать ее лучше погружаясь в работу, но при это не замечает того что время очень быстро проходит