Владимир

Всю жизнь человек отвлекается от того ..ради чего он создан.. А для чего он создан?

Вы тоже согласны с тем, что всю свою жизнь человек отвлекается от того, ради чего создан?

Михаил Земсков

Честно.... НЕ ЗНАЮ!!!! Наверное, чтобы любить, страдать и вновь любить.

Анна Сазонова

Каждый человек понимает это по-своему.

Юл
Юлия

Нет, конечно! Потому что нет цели создания человека.

Коля Слеп

Сложно сказать.
*глядя на молоток, сразу ясно, для чего он создан; а вот глядя на человека - такого не скажешь.

Ol
Olga

ради того, от чего отвлекается всю жизнь))

Мариночка Филиппова

Ни для чего он не создан. Это маленькая частица огромнейшей природы.

Дарья Крылова

Он не отвлекается, он развивается, чтобы достичь такого уровня, где будет ясно, для чего он создан. Тогда он уже не будет отвлекаться.

Tima Edelmann

Создан конечно же для добрых дел по замыслу Создателя и счастливой жизни ...но от такой правильной жизни он отвлекается врагом Бога не на добрые дела, а на зло ...Человеку предоставляется возможность самому решить позволит ли он отвлекать от доброго и направлять его ко злу ...от Бога дана свобода выбора. То есть все во власти самого человека ...

Альбина

Для общения с Богом.

Сергей Овчеренко

Для производства - творения Души в полном Сознании своего я через телесную жизнь человека.

Дмитрий Каминский

Человек не осознаёт, что через него идёт производство - творение Души в полном Сознании своего я, а именно, через рождение и жизнь человека идёт воспитание, определение и наполнение Души содержанием в общем целом идёт развитие и формирование Души в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни человека, а понимание этого, приходит после выхода Души в полном Сознании своего я из тела в момент смерти тела.