Я в восторге!
Мир был создан ради общины Израиля?
Религия, вера
Придет день, когда всем станет ясно, ради кого был создан мир?
Евгений Шаров
"Придет день, когда всем станет ясно, ради кого был создан мир".
И таки шо робыть теперь???? После твоего заявления. :))))))))))))
Евгений Шаров
Мотай на ус)))
Знаем, знаем ваши сионские делишки.... машиаха ждете, масиха даджала... все знаем...
Наталья Султанова
что ты знаешь ,муслимчик ,кроме того, что раком 5 раз молиться должен?))))
очевидно что ради меня!
с таким подходом вам к Гитлеру.. . Скажу прямо - разочаровали...
Евгений Шаров
Вот те бабушка и юрьев день...(( Уж не хочешь ли ты сказать, что весь мир - это одно сплошное сено-солома? Или может все зерна?? Может ты знаешь народ, религию, страну, кто не считает себя пупом земли? Назови их всех гитлерами, гадов таких. И французов, и китайцев, и русских, и японцев, и аравийцев, и индийцев и индейцев....
этот день уже пришел. наука доказала. что человек произошел от обезьяны и все люди равны
Евгений Шаров
Наука, та еще проститутка)) А где ты в мире видишь равенство?
стоит только отойти,
как опять начинается - мы Богоизбраны
запомни червяк идумейский, мир создан для нас, для вас создан Auschwitz
как опять начинается - мы Богоизбраны
Ха-ха, мусульмане вот считают, что они - соль мира и что только к ним Бог благоволит и открыл им истину, вы тоже пытаетесь доказать, что вы - круче всех, а я не понимаю, к чему все эти попытки возвысить себя над человечеством, а остальных принизить? Бог любит все свои создания, потому что мы все его дети. Жизнь каждого человека одинаково ценна и священна, как еврея, так и какого-нибудь голодного ребенка в Африке. Евреи, конечно, народ талантливый, но талантливых народов много) Человека красят его дела, а нацию при рождении не выбирают. Я считала вас человеком слишком умным и здравомыслящим, чтобы опускаться до примитивного уравнения всех людей по национальному признаку. И это с учетом того, что пришлось пережить вашей многострадальной нации из-за подобных теорий разделения людей на низшие и высшие нации, на "зерна и солому") Когда человек делает мне какую-то подлянку, меньше всего меня волнует, к какой национальности он принадлежит. Как будто если вас обворует или подставит человек "класса зерно", вам будет легче)) ) Каждый должен просто жить и приносить пользу своим существованием, а на том свете все получат по делам своим, и нация явно не поможет никому отмазаться от своих черных дел)
Евгений Шаров
Насть, ну скажи на милость, где в моем вопросе ты (прости за ТЫ) узрела евреев, в качестве зерен, а себя в виде соломы? Это ведь ты так решила, а я, выходит должен оправдываться, говорить что я не верблюд, что твое мнение не обязательно совпадает с моим....Выходит, что я несу ответственность за то, что ты подумала и прочитала между строк? Самой не смешно?
Нет в мире никакого равенства и никогда не было. Может только в воспаленном мозгу либерастов.
Ты умная девушка, Андрей умный парень... сравнил нас с гитлером. Когда христиане называют себя новым израилем и новым иерусалимом, лишая нас права на наш Иерусалим - это нормально. Когда муслимы называют себя последними избранниками, а нас подлежащих уничтожению - никто не возмущается, потому как привыкли(??) И только каждое произнесенное нами слово берется на анализ, разглядывается в микроскоп и выносится обвинительное заключение. мдя....
и когда же этот день придет? ? может быть поделитесь информацией?
Евгений Шаров
Придет время... Думаю осталось меньше, чем прошло. )
Евреи-это народ о который все ненавистники спотыкаются и падают, спотыкаются и падают. Но ума почему то не хватает что идут против Бога.
"Зараженные самомнением, называвшие себя чадами и племенем Авраама, названы чадами и племенем сатаны, названы и признаны такими Самим Богом. Вы "отца вашего диавола есте", - возвестил Господь иудеям, когда они, беснуясь гордыней, дерзнули назвать себя, предстоя лицу Господа, не только чадами Авраама, но и чадами Бога; "Вы творите дела отца вашего, и похоти отца вашего хощете творити". Вы стяжали и деятельность, и настроение сатаны! И воля ваша согласна с волею сатаны, и образ мыслей ваших со всей полнотой заимствован от него! Будучи чадами Авраама по плоти, мечтая о себе, что вы - чада Божии, вы соделались по духу и настроению вашему чадами диавола, его ангелами, его сонаследниками. "
Святитель Игнатий (Брянчанинов).
Евгений Шаров
Ваши святители для нас такие же авторитеты, как и ваши мощи с иконами. Уж прости. Так не бывает, что бы кто то жил по Закону Торы, а наказание получал по запискам блаженных или грабителя караванов из аравийской пустыни, которого недодушил ангел джебраил)))
Dort_
Источник: ох как удивятся иудеи увидев - Кто их судить будет.
удивишься ты,когда с приходом мессии узнаешь, что в тебе больше иудейской крови, чем во всех вместе взятых жидах
жиды не те,за кого себя выдают,настоящее имя этого народа идумеи
Мир был создан из любви к жизни, Бог хотел чтобы планету населяли люди которые бы тоже любили жизнь и Того Кто дал им эту жизнь.
Но уж не ради евреев или какого другого народа, потому что не было бы греха Адама, не было бы и евреев и других национальностей.!
Ура!!! !
Наконец-то мы узнали Истину!
Евгений Шаров
Шо, осенило? Ну давай делись))
ради поклонения Всевышнему был создан мир и люди в нем
Аллах сказал об этой причине создания человечества (перевод смысла) :
«Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. » (51:56
Евгений Шаров
Если все будут только поклоняться, то кто будет лечить, кормить, одевать, обувать....
И что поклоняющиеся оставят в наследство своим детям? Мечети и минареты посреди пустыни?
Вадим Ткаченко
Эээ.. а зачем это ему?
ТЫ ИСКАЛ МЕНЯ?
Гордыня погубит Вас :-)
Евгений Шаров
Т.е. ты хочешь сказать, что мы зерна, а вы мякина или сено с соломой? Что ж ты так себя унижаешь?
Шалом Изя! он для вас создал чтобы вы всем миром руководили используя свой (Женский-род) для достижения цели! -:))))
Евгений Шаров
Шолом Нурила. Мы уже своей цели достигли давно, теперь вот дергаем вас за веревочки. Как тебе исламские революции? Чем не хаос?))
мы созданы для этого мира а не мир для нас! а израиль втянет всех христиан в 3 мировую против
мусульман последствия этого - 3 млрд населения земли погибнет .
Евгений Шаров
Т.е. ты считаешь что вы всего лишь шашки, фишки или кости, в нашей большой игре?))
Марка 13:32 :"О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец ."
Уж точно не для фашистов.
придёт, он не может не прийти
Евгений Шаров
До сегодняшнего дня, ВСЕ пророчества иудейских пророков сбывались в полной мере. Почему они, вдруг, перестанут сбываться?