Религия, вера

Согласишься пройти Гиюр ради парня? Чтобы создать с ним семью.

Рядом со своим спутником жизни прошла огонь, воду и медные трубы, и пройду ещё, если так сложатся обстоятельства, хотя мы не придерживаемся определённых религиозных убеждений и семья в традиционном понимании этого слова (муж+жена=общие дети, бытовуха и, что в страшном сне не приснится, суррогат сна всю ночь в одной постели) мне не нужна. Не все созданы для каторги под названием семья, мучений и нечеловеческих пыток под названием роды без анестезии, есть люди, которые созданы для счастья, и только для него. Жаль, слишком поздно я это поняла.

Источник: Хвала гостевым отношениям!
Pavel Nidzelsky
Лучший ответ
Валерия Галковская Гию́р (ивр. ‏גִּיּוּר‏‎) — обращение нееврея в иудаизм, а также связанный с этим обряд. Слово «гер» (ивр. ‏גר‏‎ «прозелит») — библейское еврейское, встречающееся в Торе. Слово «гийорет» (ивр. ‏גיורת‏‎ «прозелитка») — небиблейское, но иудео-арамейское Талмуда.
А что там у женщин такого страшного? Хотя 600 заповедей учить наизусть конечно не сахар, но отличное доказательство искренней любви получится. Хах! =)
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я Христианочка.
Я не хочу быть Предателем Доверия Христиан.
Я же крестилась у Батюшек из Христианских Церквей не для того, чтобы потом предать Их доверие и не для того, чтобы в трудную минуту от них отвернуться Моей Душой.
Где раньше то были Все Эти Дяди и Тети из разных стран, о чем думали,
наблюдая за тем, как Огромная Часть Людей КРЕСТИТСЯ у Батюшек из Христианских Церквей?
Макон Пирманов
Дмитрий Евсеев Ваших предков крестили силой и заставили отвернуться от язычества, от своих старых богов. Это не то, что стоит вашей преданности.
Макон Пирманов Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
А я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Я Христианочка.
Это мой выбор, я сама самостоятельно решила быть Христианочкой.
Макон Пирманов У Кажого Человека есть Любимая Философия, Любимое Мировоззрение, Любимая Вера во что-то или в Кого-то, Любимые Флаги, Любимые Символы, Любимые Родные и Друзья.
Но есть ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ = это не болеть и не страдать, жить благополучно и счастливо, нужно научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Макон Пирманов Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = не нужны Человечеству.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, когда пожелают разблокировать Систему.
Мой муж негативно относится к этой религии
Наталья Ершова
Дмитрий Евсеев Значит твой муж нищий быдлан.
от бесов иудаизм и гиюр.

если создать семью на такой основе, то бесы будут довлеть над душами, и семья со временем расстроится, истинной любви не будет.
гнев Божий будет лежать на родителях и их детях.

истину надо от Бога познавать, менять сознание и отказываться от религий.
душу спасать и сердце очищать.
Вопрос не по теме!
А что такое Гиюр?
Дмитрий Евсеев Принятие иудаизма.
Алексей Золотов Да ну нах этот спермобак этого не стоит!
Вероятно
Віра Б,