Религия, вера

Вопрос атеистам: Согласились бы вы ради науки отправиться на марс?

Сегодня зарегистрировано более 1 000 00 людей, согласных на экспедицию без обратного билета.
Мария Шеина
Лучший ответ
Артем Колобкоа Поистине мир без недостатка дебилов.
Не понятно только, причём здесь атеизм?
Катя Игнатенко
Артем Колобкоа Ни один верующий не достиг такого маразма, чтобы поехать туда.
Наука - это любопытство. Помните марсоход американцы запустили? Curiosity Любопытство.
А верующие баранчики лишены этого великого чувства. Для них все уже решено, все уже написано, все уже понятно. Зачем им Марс? Сникерс купили - откусили - и Боху молиться.
Артем Колобкоа Это дурь. Какой смысл тратить деньги на пустое, когда на планете земля миллион проблем.
Дмитрий Авдеев Ве́рнер Карл Ге́йзенберг (нем. Werner Karl Heisenberg; 5 декабря 1901,Вюрцбург — 1 февраля 1976, Мюнхен) — немецкий физик-теоретик, один из создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.
физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом ,но на дне чаши тебя ожидает Бог" http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594
Я согласен
Зачем? И на Земле хватает насущных дел.
Артем Колобкоа Сразу видна мудрость. Похоже вы верующий.
Согласился бы, но не с теперешней скоростью - больно скучно лететь)
Роман Цюндык
Это по проекту Mars One? Препаршивая идея, доложу я Вам! Наукой там и не пахнет. Старина Бас решил подзаработать на шоу камикадзе. Вот от Роскосмоса или НАСА я бы полетел, а вот так, в одну сторону... Не, я хочу внуков поняньчить. А как же?!)))
Kaiser Alexander
А не боишься, что при взлёте, меня стошнит на это божье творение, что называете вы землёй, этот гадюшник развитого идиотизма.
Наталья Попова
Неа, не согласился бы.
Пускай туда шкандыляют веруны в принудительном порядке - на Земле чище будет.
Не по моей специальности. Когда прийдёт время специалисты найдутся.
Да хыть в другую галактику.
Гретик Нейгум
Наука служит людям - ВСЯ. Поэтому это не "ради науки", а ради человечества. Да, люди стоят того, чтобы для них что-то делать.
Марина А
Куда ты.. - этих, нам: нам еще к Сатане да Богу на обратном пути; опозорят.. - таскать их не перетаскать, на всю рарсширяющуюся.. .
Уволь.
Ник
Даже наука ни при чем. Это огромное счастье и привилегия - одним из первых шагнуть на поверхность нового мира. Ты же как обычно, задавая вопрос, не очень разбираешься в теме. Так вот, рассматриваются варианты безвозвратной отправки людей на Марс. Я бы на это согласился. Однако, при чем тут атеизм?
***angel Lybvi***
Артем Колобкоа Так верующие не дураки, чтобы соглашаться на такую дурь.
В научную экспедицию, да
Артем Колобкоа Сегодня уже начался отбор желающих, но только без возврата назад.