Ради того, чтобы познать свою божественность,
для того чтобы осознать высший разум и огромную силу, какой мы обладаем.
Религия, вера
С какой целью, ради чего, Бог создал этот бесконечный мир боли, страданий, смертей, крови и человеческого безумия?
Да причем тут Бог! Неча на зеркало пенять коли рожа крива! Сами во всем виноваты! Легче всего валить на кого нибудь другого на Бога, правительство, соседа и прочее! Сами и только сами во всем виноваты!!!
Для воспитания души.
нету ответа...
С какой целью, спрашиваете? Да чтобы люди всегда помнили что мы только гости на этой земле. Жили праведной жизнью, по заповедям Божьим. Не грешили, молились и каялись. Ведь человечество, само себя загоняет в бездну, устраивая вражду и войны. Но Господь не может препятствовать этому. Он даёт право выбора человеку, по какому пути он пойдёт. Выберет добро или зло.
Здравствуйте, William!
...Для того, чтобы чувствовать - до глубины души,
ощущать - до кончиков своих пальцев,
слышать боль, ведь если больно – то, значит, живой.. .
- для того..., чтобы познать великое чувство любви!
Ведь ради этого - стоило родиться...) )
ощущать - до кончиков своих пальцев,
Ведь ради этого - стоило родиться...) )
все это дело рук и "мудрости" человечества!
В первый раз попадёт в ад,
Во второй раз поумнеет))
Бог создал мир для радости и счастья, а человек сам выбрал свой путь - путь страданий и боли
dusha dolzna razvivatsa,esli u cheloveka net nikakix problem togda on otupeet,perestanit razmishliat,poidet v regress.
На этот вопрос найдёшь ответ в книге Б. Д. Дандарона "Мысли буддиста". Если конечно тебе действительно интересно найти на него ответ.
Частично я согласна с Svetlia4ok.
я считаю, что истинный мир он прекрасен и безупречен.. . Но люди сами выбрали такой путь.. . со временем, я думаю, придет час суда.. .
Люди многое забыли....
в 2018 году верить в бога признак дебилизма :(
в деда мороза тоже верити?
Религия уже давно никому не нужна, только обезьянам бородатым, чтобы войны устраивать.
https://www.youtube.com/watch?v=uCqLsmixRtM
в деда мороза тоже верити?
Думайте как освободится
Нарушая физический закон и духовный получаешь боль.